Introduce la ciudad de origen y destino y te mostraremos las líneas y horarios de autobús disponibles entre ambas ciudades. Infromación de líneas de Alsa, consorcios regionales de transportes y otras líneas de autobús en España.
Horario de Autobus - Transporte de Beas De Segura a Jerez De La Frontera - Ruta
Le mostramos los horarios y rutas de Autobus ALSA, ALSA, ALSA, ALSA, ALSA desde Beas De Segura hasta Jerez De La Frontera actualidas a fecha de hoy (13/05/2024). Las líneas Autobus comienzan en 39420 Bárcena de Pie de Concha, Cantabria y terminan en Lugo, la distancia de la ruta es de aproximadamente 485 km y la duración del viaje es de 12h 57 min. Las principales paradas son y .
Hora de salida: . Salidas regulares cada cierto tiempo.
Haga click aquí para ver otros horarios.
Duración: 12h 57 min
Indicaciones | Horario | Parada → Destino | Duración | Distancia |
---|---|---|---|---|
Camina hasta Barcena De Pie De Concha |
Camina 0,1km durante 2 min y dirígete al suroeste por Calle Doñini/CA-710 hacia Barrio Cobejo. |
7min | 0,4 km | |
Línea Barcena-Los Corrales-Stder ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Los Corrales De Buelna | 7:25 | Barcena De Pie De Concha → Los Corrales De Buelna | 40min | 17,4 km |
Camina hasta Los Corrales De Buelna | 1min | 1 m | ||
Línea Reinosa-Santander ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Santander | 8:15 | Los Corrales De Buelna → Santander | 45min | 33,1 km |
Camina hasta Santander | 1min | 1 m | ||
Línea S.Premium Irun-Gijon ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Gijon | 9:50 | Santander → Oviedo | 2h 15min | 165 km |
Camina hasta Oviedo | 1min | 1 m | ||
Línea Gijon-Ponferrada ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Ponferrada | 15:30 | Oviedo → Ponferrada | 3h 0min | 175 km |
Camina hasta Ponferrada | 1min | 1 m | ||
Línea Valladolid-Astorga-Santiago ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Santiago De Compostela | 18:45 | Ponferrada → Lugo | 1h 30min | 94,6 km |
Hora de salida: . Salidas regulares cada cierto tiempo.
Haga click aquí para ver otros horarios.
Duración: 12h 57 min
Indicaciones | Horario | Parada → Destino | Duración | Distancia |
---|---|---|---|---|
Camina hasta Barcena De Pie De Concha |
Camina 0,1km durante 2 min y dirígete al suroeste por Calle Doñini/CA-710 hacia Barrio Cobejo. |
7min | 0,4 km | |
Línea Barcena-Los Corrales-Stder ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Los Corrales De Buelna | 7:25 | Barcena De Pie De Concha → Los Corrales De Buelna | 40min | 17,4 km |
Camina hasta Los Corrales De Buelna | 1min | 1 m | ||
Línea Reinosa-Santander ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Santander | 8:15 | Los Corrales De Buelna → Santander | 45min | 33,1 km |
Camina hasta Santander | 1min | 1 m | ||
Línea S.Premium Irun-Gijon ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Gijon | 9:50 | Santander → Oviedo | 2h 15min | 165 km |
Camina hasta Oviedo | 1min | 1 m | ||
Línea Asturias-Leon ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Leon | 12:30 | Oviedo → Leon | 1h 30min | 91,7 km |
Camina hasta Leon | 1min | 1 m | ||
Línea Valladolid-Astorga-Santiago ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Santiago De Compostela | 16:30 | Leon → Lugo | 3h 45min | 189 km |
Hora de salida: . Salidas regulares cada cierto tiempo.
Haga click aquí para ver otros horarios.
Duración: 12h 57 min
Indicaciones | Horario | Parada → Destino | Duración | Distancia |
---|---|---|---|---|
Camina hasta Barcena De Pie De Concha |
Camina 0,1km durante 2 min y dirígete al suroeste por Calle Doñini/CA-710 hacia Barrio Cobejo. |
7min | 0,4 km | |
Línea Barcena-Los Corrales-Stder ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Los Corrales De Buelna | 7:25 | Barcena De Pie De Concha → Los Corrales De Buelna | 40min | 17,4 km |
Camina hasta Los Corrales De Buelna | 1min | 1 m | ||
Línea Reinosa-Santander ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Santander | 8:15 | Los Corrales De Buelna → Torrelavega | 15min | 9,8 km |
Camina hasta Torrelavega | 1min | 1 m | ||
Línea Santander-Gijon ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Gijon | 9:00 | Torrelavega → Oviedo | 2h 45min | 150 km |
Camina hasta Oviedo | 1min | 1 m | ||
Línea Gijon-Ponferrada ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Ponferrada | 15:30 | Oviedo → Ponferrada | 3h 0min | 175 km |
Camina hasta Ponferrada | 1min | 1 m | ||
Línea Valladolid-Astorga-Santiago ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Santiago De Compostela | 18:45 | Ponferrada → Lugo | 1h 30min | 94,6 km |
Hora de salida: . Salidas regulares cada cierto tiempo.
Haga click aquí para ver otros horarios.
Duración: 16h 7 min
Indicaciones | Horario | Parada → Destino | Duración | Distancia |
---|---|---|---|---|
Camina hasta Barcena De Pie De Concha |
Camina 0,1km durante 2 min y dirígete al suroeste por Calle Doñini/CA-710 hacia Barrio Cobejo. |
7min | 0,4 km | |
Línea Barcena-Los Corrales-Stder ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Los Corrales De Buelna | 15:30 | Barcena De Pie De Concha → Los Corrales De Buelna | 40min | 17,4 km |
Camina hasta Los Corrales De Buelna | 1min | 1 m | ||
Línea Santander-Reinosa ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Reinosa | 16:50 | Los Corrales De Buelna → Reinosa | 30min | 30,0 km |
Camina hasta Reinosa | 1min | 1 m | ||
Línea Santander-Salamanca ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Salamanca | 17:35 | Reinosa → Salamanca | 4h 10min | 268 km |
Camina hasta Salamanca | 1min | 1 m | ||
Línea Algeciras-Ferrol ALSA - 902 42 22 42 - www.alsa.es | ||||
Autobus en dirección a Ferrol | 2:00 | Salamanca → Lugo | 5h 30min | 313 km |